пятница, 4 июля 2014 г.

Гусенка "Дусенька"!

Доброго всем дня!!!

Давненько я ничего не показывала и не рассказывала, но блоги всех девочек с удовольствием читаю и радуюсь, какие все молодцы, столько интересного показывают и рассказывают.
А у меня получилась небольшая пауза, так как, неожиданно (так сложились обстоятельства), уехали к бабушке и дедушке. Все эти сборы, дорога, суета сделали свое дело, рукодельничать я не успевала. Но, вот, все устаканилось, и я снова взялась за дело:))) Сегодня хочу показать вязаную игрушку, связала ее по книге  Беловой Е.С. "Вяжем игрушки крючком".

Вот такая, веселая, жизнерадостная, яркая получилась гусенка, имя дала ей тоже душевное -Дуся!!! Мне так захотелось ее назвать. Ее можно растягивать, как гармошку:)))

Сынок у меня немного ей поиграл, сейчас поставила ее на столик, смотрю и радуюсь:))) А у сына теперь другие интересы, во дворе бегает, играет: то в песочке, то в воде плещется, ягоды кушает (клубника и смородина поспели), он полные ладошки набирает и кушает, все личико потом ягодное:))) Я очень рада, что он такой довольный здесь у бабушки, и мне хорошо и спокойно.

Хочу  сейчас у бабушки машинку достать и пошить чего-нибудь, уж очень я соскучилась по шитью: тканек, бусинок, пуговок сюда привезла, скорей бы начать:))) Пойду готовить себе место рабочее, рукодельное:) Ах, и сына проснулся, ну все убегаю, но обещаю вернуться в ближайшее время!!!
Желаю всем хорошего настроения и теплых, солнечных деньков!!!

10 комментариев:

  1. Ой-ой, какая милашка. Так и хочется её по рожкам погладить:-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, большое спасибо, да, гусенка веселая получилась:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Наташа, большое спасибо, да, действительно милая:)))

      Удалить
  4. Дуся - классная!!! Такое доброе личико получилось и слегка удивленное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, видимо она немного удивилась, что стоит на полке:)))

      Удалить
  5. Смешная Дуся :-))) Добрейшее создание!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа я тут как то в магазин попала.Мне показалось я видала эту книгу,про которую ты писала,из которой вяжешь свои игрушки.Кропотливая работа проделана с Дусей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо, да книжка очень интересная, там все игрушки такие добрые и интересные:))) Я ее по интернету заказывала.

      Удалить