среда, 21 мая 2014 г.

Летний костюмчик для сынули!

Доброго Всем дня!!!

Видимо к нам пришел циклон, уже который день "тучи ходят хмуро", очень темно, дожди, сильный ветер и гром, как же эта темнота убивает((( Но не будем о грустном.
Мне все-таки удалось сшить футболочку, а вместе с ней и шортики для сыночка. Раньше не получалось, так как не было бейки, чтобы обработать горловину, когда удалось ее приобрести, то футболочка пошилась:)))

Получился костюмчик, в солнечную, жаркую погоду будет самое то:))) Пошилось все из кулирки (очень легкая, приятная на ощупь ткань).
Для меня шитье одежды для малыша- это новое направление, я еще начинаю учиться, до этого я шила шортики и распашонки (но это не считается:)))) Поэтому опыт небольшой и много недочетов, но как говорится будем учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Сегодня много написать не могу, сына требует внимания:)))

Желаю всем хорошего вечера и новых творческих идей!!!

 

2 комментария:

  1. Полезную вещь сшила.Поносите сезон,станет мало а там глядишь чего нибудь ещё придумаешь из этой ткани.Например игольницы как тыковки,или можно даже шапочку на следующее лето сшить.Но это я так,размечталась.Ты меня не слушай....

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо большое, да, будем щеголять в нем, особенно любим в песочнице копаться:))) А там посмотрим, может правда шапочку сошью, очень хорошая идея, спасибо. У тебя всегда столько интересных идей, столько можно сделать, ну просто мегамозг:))) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить