суббота, 24 мая 2014 г.

Бибика!!!


Доброго всем дня!!!

А у нас прошел этап туч и дождей, и началась летняя жаркая погода, светит солнышко, птички поют, все девчонки и мальчишки в летних нарядах, как же летом хорошо:)))
Мы сегодня гуляли пол дня, загорали на солнышке: и в мяч поиграли, и в песочке покопались и машинку погоняли, чего только не делали с моим маленьким мужчиной:))) Вот вернулись и уснул сына  без задних ног, а мама пользуется моментом и быстрее к компу написать пост:)))
В прошлый раз, я показывала футболочку и шортики, а сегодня хочу показать, что получилось из остатков  ткани, которая использовалась для костюма.
 
 
Получилась такая мягкая, толстенькая машинка, пополнился наш автопарк:))) Еще, она отлично служит и подушкой и мячом, все в одном, как говорится:)))

Вот  сколько всего полезного получилось сшить из небольшого отреза ткани: и костюмчик получился, и игрушка очень мягкая, приятная и воздушная! Сына теперь бегает с ней и говорит: "ДРРР!!!" А еще так мило прижимает ее к груди (показывает, что она мягкая), и такую улыбочку делает смешную:)))
Папа еще не оценил, так как снова уехал в командировку и не видел еще нашу "бибику". Но, думаю, что он как мужчина одобрит нашу модель!
А мы будем дальше что-нибудь выдумывать и мастерить:)))
 
Желаю всем приятных выходных, теплого и солнечного настроения:)))

2 комментария:

  1. Наташ такая прикольная машинка.Мне тоже такие нравятся,но вот шить никак не хочется.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо, да машинка комфортная получилась, мне больше всего нравится, что она такая пухленькая и мягкая:))) А шить такую -одна приятность, поэтому рекомендую, столько позитива:)))

    ОтветитьУдалить