среда, 25 марта 2015 г.

Сюрприз-подарок от Ани!!!

Доброго всем денька!!!

А я сегодня спешу поделиться радостью, мне пришла посылочка-сюрприз от Ани -МамАнин блог. Девочки, сколько там всего интересного, Аня не только мастерица на все руки, но и поэт, какие удивительные, добрые, душевные стихи она написала, я перечитывала несколько раз, столько теплоты и добра:) А вот и подарочки. Первое, что мы с сынулей увидели, когда открыли пакет, это был самолетик, там можно увидеть путь из Кузбасса до Сочи, вот так Аня креативит:))) А на обратной стороне, как я уже написала выше- душевные стихи!
За самолетиком притаилась курочка, удивительной красоты, я от нее вообще балдею. Я еще до того как получила сюрприз увидела у Наташи такую курочку (тоже сюрприз от Ани), и получила такое удовольствие, такая прелесть, а теперь и у меня курочка-красотка:))

У Ани золотые руки, курочка так аккуратно и со вкусом сшита, такие цвета весенние, яркие, солнечные. Я теперь постоянно любуюсь ей, а сынок собирает все свои киндеры и прячет курочке в кармашек, а потом говорит, что курочка яичко снесла, так забавно!!!!! Мы всей семьей полюбили такую красавицу, спасибо тебе, Анюта, за такую красоту!!!
Но на этом сюрпризы еще не заканчиваются, в курочке-то спрятались сувенирчики, это брелочек с солнышком и магнитик на холодильник к празднику!
А еще Аня прислала фиточай, на травах, такой ароматный, мы уже вчера попробовали, всей семьей попили чайку, замечательно!!!!!!!!!
Вот сколько всего удивительного мне пришло в посылочке от Ани. Анюта, ты подарила мне столько радости, даже не передать словами, спасибо тебе большое, я вчера весь вечер была счастливая, обнимала курочку и пила чаек! Ты такая добрая, жизнерадостная, креативная, желаю и дальше шагать так по жизни, творить, придумывать, радовать людей своими работами!!!
 
 
 

6 комментариев: