четверг, 5 июня 2014 г.

Слоник!

Доброго всем денька!!!

У нас наступила настоящая жара,  солнышко припекает, сейчас прогулки наши проходят в основном  в тенечке, в этом нам повезло, наша детская площадка находится полностью под деревьями, там даже лучика солнышка нет:))) В такую хорошую погоду, мы почти целый день проводим на улице.
А я снова хочу показать вязаную игрушку, как я говорила, вязание очень затягивает и не отпускает, хочется еще и еще что-нибудь связать. Хочу показать вязаного слоника по книге Беловой Е.С. "Вяжем игрушки крючком".
 

Вот такой синий слоник, в высоту получился 10см, голова, туловище, ножки набиты синтепоном.

И по традиции, первый оценил игрушку сыночек)))В этот раз ему понравился хобот, он за него берет и раскручивает:))) А еще он говорит, что слоненок очень маленький (ну как говорит, возьмет его к груди прижимает и говорит "ям"-это на его языке означает маленький). Как говорится, проверку прошел, понравился, будем играть!!!
К сожалению, много написать не получается, мой помощник еще больше требует внимания, маме остается так мало времени на рукоделие и на написание постов, а еще не успеваю по блогам походить, полюбоваться на красоты, так жалко, но, как только появляется минутка, обязательно захожу к девочкам в гости и любуюсь, какая красота у всех: и шитье, и вязание, и скрапбукинг, и вышивание, столько талантливых работ, все такие молодцы!!!
 
Желаю всем хорошего вечера и  новых красивых работ, а я по возможности, обязательно буду заходить и смотреть на красоту:)
 
До скорой встречи:)))
 

8 комментариев:

  1. Ой, Наташа, какой слоник прикольный! Симпатичный! Ты ещё успеваешь рукодельничать, а я что - то за вязание не могу взяться, то одно, то другое.

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения, спасибо большое, да тоже времени мало остается на рукоделие, но пытаюсь найти хоть по пол часика, так хочется:))) планов громадье, а мало что успевается:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа на фото он кажется таким огромным.А ты пишешь,что 10 см.Не представляю,как ты мелкие детальки вязала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое, да, слоник душевный получился, на самом деле он небольшой, видимо на фото увеличился:))) А мне нравится все маленькое вязать, так интересно:)))
      А вы как там растете, угукайте:)))

      Удалить
  4. Очень симпотичный слоненок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое, очень приятно, что понравилось:)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Ирина, спасибо, да это уж точно носатик:)))

      Удалить