вторник, 5 января 2016 г.

С Новым Годом и Рождеством!!!

Девочки, всем, добрый вечер!!!


Поздравляю с настоящим волшебством-С Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть в вашей жизни всегда будет место чудесам, все мечты обязательно сбудутся, жизнь течёт размеренно и спокойно, а волнение в Новом Году будет связано только с ожиданием очередного праздника!!! А самое главное, желаю всем здоровья крепкого, ведь если будет здоровье, тогда нам посилам и горы свернуть!!!
Вот такая у нас ёлочка, Деду Морозу очень понравилась, он и подарочки оставил!!!
А под елочкой у нас вместе со снеговиком, стоят Снегурочка и Дед Мороз, сшила их по книге Ю.Алешкиной "Подарки из флиса. Мастер-классы и выкройки."
У Деда Мороза мешок, который тоже по волшебству наполнился сладостями в Новогоднюю ночь:)))
Еще хотела сшить посох, но болезнь меня скрутила прямо за пару дней до праздника, думала, не смогу отметить Новый Год, но 31-го, Слава Богу, я немного пришла в себя, даже праздничный ужин удалось приготовить и отметить этот день!!!
А, вообще, чудеса случаются, вот мне так хотелось снега на Новый Год, а в Сочи это редкость, и, представляете, снег пошел, прямо 31 декабря, природа так приукрасилась, чудо!!! Но на этом чудо не закончилось, через 2 дня было столько снега, что  мы смогли слепить снеговичков, а дети то вокруг какие счастливые, что снег выпал.
Вот какая красота!!!

А вчера у нас началось путешествие, едем к бабушкам и дедушкам, сначала к одним, потом к другим,с поезда пересели на автобус, едем, идет фильм "Ирония судьбы или С Легким Паром."
Девочки, еще раз желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, любви, всего самого хорошего в Новом Году!!! 
Спасибо, что вы со мной!!!


5 комментариев:

  1. С наступившим Новым годом!!!!!
    Чудеса случаются!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, с Новым годом! Счастья, любви, здоровья и творческих идей - много-много!)))

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом, Наташа! Пусть будет в наступившем году хорошо и чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, тебя тоже с праздниками!Дед Мороз со Снегурочкой такие клевые!!!У нас тоже на Новый год снегу навалило, а сейчас уже нет его, дожди замучали

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо Вам всем огромное за такие душевные и добрые поздравления, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить