среда, 6 мая 2015 г.

Ниф-Ниф потерялся...

Добрый день, мои хорошие!!!

Долго меня не было, что-то разболелись мы совсем, у нас видимо традиция, каждый год  на майские праздники мы болеем всей семьей, в прошлом году также было. Но, в этом году не так обидно, потому что все равно никуда не выйти, почти все праздники дождь льет. Сидим дома, с целой горой лекарств вокруг:) Несмотря на болезни и хвори, потихонечку рукоделю, вот смастерила кукольный театр, сказку "Три поросенка", мы любим и Нуф-нуфа, и Наф-Нафа и Ниф-Нифа. Правда, вот не задача, сшила все несколько дней назад, поиграли эти дни, а сегодня решила написать пост и показать хрюшек, а не могу найти одного поросенка и все тут, перерыла все, везде заглянула, ума не приложу, куда он мог деться, так что пришлось фотографировать только двух и волка (обязательно, когда найду, сделаю общую фото 3х поросят, а сегодня свинки не в полном составе).
Решила соорудить всем персонажам съемные ножки, сыну очень нравится их крепить.
Наф-Наф получился самым серьёзным, он в зеленой рубашке.
Теперь, мы постоянно играем, здорово.
А еще хочу показать, как перед майскими праздниками, ходили на море гулять, был солнечный, теплый денек.
Вода еще холодная, но такая чистая и прозрачная, а еще столько много медуз плавает.
Пока сыночек кидал камешки в море, я собрала из камушек его имя:)))
Замечательно погуляли, подышали морским воздухом, полюбовались на кораблики и парусники, красота, сынуля так устал, что уснул у меня на руках:)))
 
Девочки, я бы хотела всех поблагодарить за добрые слова, за награды, за приглашения на конфетки, очень приятно, я обязательно зайду к вам в гости, поучаствую, вот только немного приду в норму, я никого не забыла, очень хочется у всех побывать в гостях и посмотреть что новенького:))))
 
Желаю всем крепкого здоровья и отличных майских праздников!!!

6 комментариев:

  1. Ха, какие прикольные!!! Море рядом, как здорово, мечта просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо, да море рядом-это здорово, в любое время года можно погулять, помечтать на берегу, полюбоваться видом!!!

      Удалить
  2. Наташа, выздоравливайте! Поросятки прикольные, пусть Ниф-Ниф скорее найдется :-))) И как же это здорово, когда море рядом! Мечтаааааа....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, еще ищу:))) Море действительно супер, гулять очень нравится!!!

      Удалить
  3. О! Спектакль... настоящий... Чудо!!!
    Выздоравливайте.

    ОтветитьУдалить