пятница, 21 февраля 2014 г.

Пальчиковый театр

Добрый день еще раз, хотела бы  показать кукольный театр-"Два веселых гуся". Мой сыночек очень любит эту потешку, у нас и книга , и мультик есть,он готов смотреть этот мультик по 20 раз за день. Как-то, гуляя по интернету,я наткнулась на выкройки гусей, и сразу захотелось их сделать для сыночка. Прошу прощения, автора не смогу назвать, так как он там не был указан, если он есть, прошу, скажите, и я смогу сделать ссылочку на такие красивые фигурки!!!
Вот и сшились гусики и бабуся,фигурки сшиты из фетра, получился отличный пальчиковый театр. Сейчас, каждый день мы играем в гусят, малыш ооочень рад:)))


7 комментариев:

  1. Наташа, такие на самом деле веселенькие гуси!!!
    А бабушка очень харАктерная)))
    Я вот все собираюсь доче сделать, а все руки не доходят(((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, столько приятных слов, Вы просто волшебница, так настроение подняли)))
    А гусяток обязательно сделайте, знаете как доча обрадуется, у меня сын только с ними и ходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не волшебница))) А просто знаю на своей "шкуре" (блоге) каково это писать просто "в стол" и когда никто не читает и не пишет отзыв! Два года назад меня поддерживали несколько человек, и я им очень благодарна. Теперь пытаюсь доставлять и другим маленькую радость от их нужности!!!
    Будет и 100 ПЧ и много хороших знакомств!!! Главное, выходить "в свет"!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, такие гусята смешные - весёлые! Пальчиковый театр - это так для детей увлекательно! Моей дочке уже семь лет, сама уже представления мне показывает, я теперь зритель)))

    ОтветитьУдалить
  5. Евгения,
    Спасибо большое, да гусята озорные, эта наша любимая потешка, все время в нее играем, сына мне сам несет всех персонажей и просит показать и рассказать, нам еще далеко до того как он сам будет показывать:) Будем ждать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, дети так скоро вырастают, наслаждайтесь тем, что есть сейчас, это такие неповторимые моменты, не успеешь оглянуться, и сам сыночек будет устраивать для мамы представления.

      Удалить
    2. Это точно, он мне кажется и так растет не по дням, а по часам. Каждый день, что то новое выдает, интересно за ним наблюдать:)))

      Удалить