среда, 25 марта 2015 г.

Сюрприз-подарок от Ани!!!

Доброго всем денька!!!

А я сегодня спешу поделиться радостью, мне пришла посылочка-сюрприз от Ани -МамАнин блог. Девочки, сколько там всего интересного, Аня не только мастерица на все руки, но и поэт, какие удивительные, добрые, душевные стихи она написала, я перечитывала несколько раз, столько теплоты и добра:) А вот и подарочки. Первое, что мы с сынулей увидели, когда открыли пакет, это был самолетик, там можно увидеть путь из Кузбасса до Сочи, вот так Аня креативит:))) А на обратной стороне, как я уже написала выше- душевные стихи!
За самолетиком притаилась курочка, удивительной красоты, я от нее вообще балдею. Я еще до того как получила сюрприз увидела у Наташи такую курочку (тоже сюрприз от Ани), и получила такое удовольствие, такая прелесть, а теперь и у меня курочка-красотка:))

У Ани золотые руки, курочка так аккуратно и со вкусом сшита, такие цвета весенние, яркие, солнечные. Я теперь постоянно любуюсь ей, а сынок собирает все свои киндеры и прячет курочке в кармашек, а потом говорит, что курочка яичко снесла, так забавно!!!!! Мы всей семьей полюбили такую красавицу, спасибо тебе, Анюта, за такую красоту!!!
Но на этом сюрпризы еще не заканчиваются, в курочке-то спрятались сувенирчики, это брелочек с солнышком и магнитик на холодильник к празднику!
А еще Аня прислала фиточай, на травах, такой ароматный, мы уже вчера попробовали, всей семьей попили чайку, замечательно!!!!!!!!!
Вот сколько всего удивительного мне пришло в посылочке от Ани. Анюта, ты подарила мне столько радости, даже не передать словами, спасибо тебе большое, я вчера весь вечер была счастливая, обнимала курочку и пила чаек! Ты такая добрая, жизнерадостная, креативная, желаю и дальше шагать так по жизни, творить, придумывать, радовать людей своими работами!!!
 
 
 

вторник, 24 марта 2015 г.

Малыши-карандаши!!!

Доброго всем вечера!!!

У нас началась очень теплая весна, а когда солнышко пригревает, то совсем даже жарко, но ведь это и неудивительно, совсем скоро, уже в мае, наступит открытие курортного сезона. Так что скоро будем бегать в футболках и в шортах:))) А пока мы гуляем на детской площадке, а дома нравится сыну игра-рыбалка, я наливаю ему в большой пластиковый короб воды, закидываем туда  рыбок и основы от киндера, и начинаем ловить ( у меня сачка нет, дала сынуле маленькое ситечко, он им и ловит). Какой визг стоит, когда он рыбок ловит, столько радости у ребенка:)))
А я вот о чем хотела сказать, основ от киндеров много, вот и придумываются игрушки всякие, повязушки. Вот такие малыши получились:)
Просто очень захотелось сделать малышек, а с основой от киндера так удобно, такие пухляшики получаются. А как мне прически нравится делать:))) В общем, вспомнила, видимо детство золотое, захотелось в куколки поиграть)))))))))))
Вот такие малыши-карандаши сегодня получились:)))
А мы заказали стенку в зал, вот ждем, скоро должны привезти, наверно совсем другой вид у комнаты станет:)))
Желаю всем приятного вечера, все встречаем мужей вкусным ужином  и чашечкой ароматного чая, тогда они такие добрые становятся:)))))))))))))
 
 

среда, 18 марта 2015 г.

Девочки-цветочки-брелочки!

Добрый день, мои хорошие!!!

Я так рада, что вы не обходите стороной мою конфетку, мне очень приятно, что появляется много новых знакомых, столько интересных блогодомиков, я пока еще не все обошла, но уже в полном восторге, вы, девчата, такие талантливые, столько интересной информации, я очень рада, что мы познакомились:))) Будем дружить!!!!!!!!!!!!!!
Как я уже говорила, у меня очень мало времени остается на рукоделие ( обустройства дома идет полным ходом:))) ), но урывками я все-таки что-нибудь мастерю, хотя идей в голове все больше и больше:)))
Сегодня покажу вам своих девчулек, девочки-цветочки-брелочки!!!
Вот захотелось мне девочек, ярких, весенних, не знаю для чего, потом придумаю куда их пристроить, а пока над столом висят, радуют.
Ну, вот на сегодня и все, хочу еще, пока сыночек спит, зайти в гости  к девочкам, посмотреть чего-там они натворили)))))))
 
Желаю всем отличного весеннего настроения!!!
До скорой встречи!
 
 
 
 

четверг, 12 марта 2015 г.

Приглашаю за конфеткой!!!

Доброго всем денька, мои хорошие!!!

А у меня  для вас радостная новость, я  собрала  много всего интересного, и хочу представить вам свою конфетку, буду очень рада всем, кто захочет поучаствовать в розыгрыше. Для меня эта первая конфетка, я еще не опытный конфетодаритель, я только учусь:))) (надеюсь, что первый блин будет не комом). Расскажу, что же входит в конфеточку:
1) Ткань со слониками ( производство Россия, бязь, 1 метр );
2) Ткань с барашками  ( производство Россия, ситец, 1 метр);
3) 5 тканевых квадратиков 16*16 с разными рисунками: мишки, птички, сердечки;
4) 3 отреза 20*25, с цветочно-ягодным рисунком (хлопок/лен);
5) Пуговицы деревянные "Лошадки", разноцветные;
6) Бусины пластиковые: круглые, бочонки;
7) Основы для игрушек: лебедь и дельфин;
8) Бусины "Ракушки" розовые;
9) Привет с морского побережья: ракушки различных форм и размеров:)))
10) И обязательно что- нибудь сладенькое к чаю!!!!!!!
А так как я новичок еще в этих делах, решила провести розыгрыш  следующим образом: каждому желающему поучаствовать, я буду присваивать номерок, и когда придет время  самого розыгрыша, я напишу все номерки на бумажках, положу в коробку, покручу-поверчу, потанцую, попою и..... сынуля вытянет счастливый номерок победителя, ура!!!
Мне бы хотелось попросить вас выполнить некоторые условия для принятия участия в розыгрыше, а вот и они:
-разместить картинку с конфеткой  у себя в блоге;
-быть постоянным читателем не обязательно;
-вставать по утрам с широкой улыбкой и прекрасным настроением;
-зовите друзей, вместе веселей;
-проверить 15.04.15, вдруг именно вы стали победителем!!!

 
Розыгрыш состоится 15 апреля 2015 года!!! Внимание, запись на  первую конфетку начинается, желаю всем удачи и жду вас в гости!!!!!!!!!
 
P.S. Девочки, с нашим переездом, все вверх дном, пытаюсь все разобрать, кажется, что эти коробки до потолка еще долгое время будут глаз радовать:))) Рукодельничать получается очень мало пока, из-за чего немного грустно. Но, надеюсь, что все же скоро будет времени побольше, все же коробки не бесконечны:)))
Желаю всем прекрасного окончания недели, и  приглашаю на огонек!!!!!
 

воскресенье, 8 марта 2015 г.

8 марта- день чудесный!!!


Девочки, мои милые и хорошие!!!

Поздравляю всех с этим чудесным праздником весны!!!



8 Марта – праздник света,
Улыбок, радости, привета,
Нет ничего на свете краше,
Счастливых глаз у женщин наших!
Пусть этот праздник раз в году
Подарит нам ту суету,
Когда мы в поиске подарков:
Веселых, нежных, милых, ярких
Вдруг вспоминаем обо всем:
Благодаря кому живем!
Так пусть все женщины планеты,
Все, отмечая праздник этот,
Пусть вся планета, весь народ
Продлят его на целый год!